KNS Supertrack A6MK4
KNS Supertrack A6MK4 — компактный морской спутниковый терминал VSAT от компании KNS, при помощи которого можно получить высокоскоростной доступ в сеть Интернет, работать с электронной почтой, VoIP-телефонией и другими привычными для берега сервисами. Антенна рассчитана на работу в самых жестких условиях, обеспечивает 3-осевую стабилизацию и точное наведение на спутник в широком диапазоне качки без снижения производительности. Устойчивость сети обеспечивает качественные видеозвонки и другие виды связи с внешним миром. Терминал оснащен встроенным тюнером DVB-S2X, имеет простую модульную конструкцию и чрезвычайно прост в обслуживании. Все электрические компоненты управления интегрированы в одно целое.
ВНИМАНИЕ! Модификация KNS Supertrack A6AMK4 предлагается с LNB Universal LNB (4LO Selectable PLL LNB) и BUC 4 Вт. Уточняйте подробности и стоимость у специалистов River-marine.
Пользователи антенны VSAT KNS Supertrack A6MK4 могут удаленно обновлять программное обеспечение антенны, использовать фирменный веб-интерфейс для диагностики и настройки. Антенна поддерживает графический мониторинг, вы можете контролировать уровень сигнала, управлять антенной через мобильное устройство, например, планшет или смартфон. Антенный блок поддерживает Wi-Fi, может управляться по беспроводному интерфейсу. Спутниковый терминал предварительно запрограммирован на 80 спутников, данная база может быть отредактирована пользователем.
Доступная стоимость, небольшие размеры, высокая надежность - убедительные аргументы в пользу размещения спутникового терминала KNS Supertrack A6MK4 на небольшом судне, где к размеру любого оборудования предъявляются повышенные требования. Инженеры River-marine предлагают вам выбрать и купить спутниковый терминал VSAT любого мирового бренда с тем, чтобы ваше судно оставалось на связи вне зависимости от местоположения. Обратитесь в компанию River-marine, чтобы получить полное представление о возможностях VSAT.
Причины купить KNS Supertrack A6MK4:
- Компактный терминал с диаметром антенны 61 см
- 3-осевая стабилизация
- Управление через WEB-интерфейс
- Резиновый демпфер вибрации
- Скорость трекинга более 90 градусов / с
- Простота монтажа и пусконаладки
- Высочайшая надежность KNS
Чтобы купить KNS Supertrack A6MK4 или уточнить стоимость оборудования, обращайтесь к менеджерам нашего магазина по телефонам, указанным на сайте.
Цена, характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены без предварительного уведомления.
Преимущества Морское оборудование
- Простота монтажа на любое судно
- Долгий срок службы в морских условиях
- Экономия топлива
География поставок
Доставка возможна в: Нижневартовск, Сургут, Бишкек, Ульяновск, Архангельск, Новый Уренгой, Тюмень, Южно-Сахалинск, Анадырь, Сыктывкар, Норильск, Краснодар, Магадан, Омск, Казань, Кемерово, Самара, Ижевск
Часто задаваемые вопросы
KNS Supertrack A6MK4 от River Marine
KNS Supertrack A6MK4 — профессиональное оборудование в области спутниковой связи, предназначенное для надёжной спутниковой связи в любой точке мирового океана. Компания River Marine предлагает данную модель с официальной гарантией производителя, полным комплектом документации и профессиональной технической поддержкой.
Преимущества покупки KNS Supertrack A6MK4 в River Marine
- Официальная гарантия производителя
- Полный комплект документации и сертификатов
- Техническая поддержка и консультации специалистов
- Доставка по всей России, Казахстану и странам СНГ
- Отправка речным и морским транспортом в любой порт
- Конкурентные цены и гибкая система скидок
- Опыт работы с судовым оборудованием более 15 лет
Как заказать KNS Supertrack A6MK4
- Оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону
- Получите счёт, спецификацию и консультацию
- Оплатите удобным способом (безналичный расчёт, карта)
- Получите товар с доставкой или самовывозом
География поставок
Доставка и продажа возможны в любой город России, включая: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Самара, Уфа, Ростов-на-Дону, Омск, Краснодар, Воронеж, Пермь, Волгоград, Саратов, Тюмень, Тольятти, Ижевск, Барнаул, Ульяновск, Иркутск, Хабаровск, Махачкала, Оренбург, Владивосток, Ярославль, Томск, Кемерово, Новокузнецк, Рязань, Астрахань, Набережные Челны, Пенза, Киров, Липецк, Чебоксары, Калининград, Тула, Курск, Ставрополь, Севастополь, Сочи, Тверь, Магнитогорск, Иваново, Брянск, Белгород, Сургут, Владимир, Нижний Тагил, Чита, Архангельск, Симферополь, Калуга, Смоленск, Волжский, Курган, Череповец, Орёл, Саранск, Вологда, Якутск, Владикавказ, Мурманск, Грозный, Тамбов, Петрозаводск, Кострома, Нижневартовск, Новороссийск, Йошкар-Ола, Комсомольск-на-Амуре, Таганрог, Сыктывкар, Нальчик, Братск, Ангарск, Благовещенск, Великий Новгород, Псков, Южно-Сахалинск, Норильск, Петропавловск-Камчатский, Абакан, Нефтеюганск, Салехард, Ханты-Мансийск, Магадан, Анадырь, Нарьян-Мар, Ноябрьск, Новый Уренгой, Воркута, Северодвинск, Керчь, Кызыл, Элиста, Майкоп, Назрань. Осуществляем доставку в страны СНГ: Алматы, Нур-Султан (Астана), Шымкент, Актобе, Караганда, Тараз, Павлодар, Усть-Каменогорск, Семей, Атырау, Костанай, Кызылорда, Уральск, Петропавловск, Актау, Минск, Гомель, Могилёв, Витебск, Гродно, Брест, Ташкент, Самарканд, Бухара, Наманган, Андижан, Фергана, Ереван, Гюмри, Ванадзор, Бишкек, Ош, Джалал-Абад, Каракол.
Отправка по водным путям — реки: Волга, Дон, Обь, Енисей, Лена, Амур, Иртыш, Печора, Северная Двина, Нева, Кама, Ока, Урал, Западная Двина, Амударья, Сырдарья, Вятка, Белая, Чусовая, Тобол, Ангара, Селенга, Колыма, Индигирка, Яна, Олёнек, Анабар, Хатанга, Таз, Пур, Надым, Мезень, Онега, Свирь, Вуокса, Нарва. Моря и океаны: Балтийское, Чёрное, Азовское, Каспийское, Баренцево, Белое, Карское, море Лаптевых, Восточно-Сибирское, Чукотское, Берингово, Охотское, Японское, Северный Ледовитый океан, Тихий океан. Порты: Санкт-Петербург, Новороссийск, Владивосток, Мурманск, Архангельск, Калининград, Астрахань, Ростов-на-Дону, Таганрог, Туапсе, Находка, Ванино, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Приморск, Усть-Луга, Высоцк, Кавказ, Темрюк, Ейск, Оля, Махачкала, Холмск, Корсаков, Шахтёрск, Де-Кастри, Дудинка, Сабетта, Певек, Тикси, Диксон, Игарка, Хатанга.
Часто задаваемые вопросы
Где купить KNS Supertrack A6MK4 по лучшей цене?
На сайте river-marine.ru с официальной гарантией и доставкой по всей России и СНГ.
Какие условия доставки KNS Supertrack A6MK4?
Доставка курьерской службой, транспортной компанией, а также речным и морским транспортом в любой порт России.
Есть ли гарантия на KNS Supertrack A6MK4?
Да, официальная гарантия производителя. Полный комплект документации и сертификатов.